Получать гонорары от работы в интернете непросто

Многочисленные интернет-странички на сегодняшний момент рекомендуют Вам зарегистрироваться у них, после этого распространять свою реферальскую ссылку, привлекать других пользователей и получать за это деньги. Разумеется, выглядит это привлекательно. Ты, в общем, ничего не делаешь, лишь рассылаешь везде данную ссылку и люди её нажимают, и регистрируются, и денежки рекой а как все происходит на самом деле? Безусловно, гонорары за рефералов платят (порой большие), но нужно подробнее прочесть правила привлечения рефералов, и сразу понимаешь, что в 95% случаев админы вас забанят при первом же резервировании выплаты или приближении срока оплаты. За что? За то, что вы, будто, привлекаете рефералов незаконными путями (пишете спам на адреса электронной почты, заказываете регистрации в системах активной рекламы и т.п.). Чего удивляться? Ведь большей частью это происходит именно так. Регистрируешься в Love Planet и начинаешь подыскать возможных желающих познакомиться, а они все уже где-то давно зарегистрированы.

Хочешь повысить уровень дохода на партнерке от опросника A.W. Syrways выясняется, что ни один человек из реально интересующихся не знает английского. Вот и получается, что необходимо искать способы накрутки, а за них банят. Второй аспект минимальная сумма гонораров. Часто она превосходит 20 у.е., а при оплате за каждого товарища в пределах 1-2 долларов (в иностранных партнерках) эта сумма наберется не скоро.

Да и гонораров на вебмани у них ожидать не приходится. О партнерках, предлагающих Вам реализовывать определенный ассортимент даже говорить не стоит. Это в реальной жизни Avon и Zepter замечательно продаются, так как занимаются этими марками не все кому не лень, а в сети пиши заявку о каком-то товаре в гугле, и уже через 5 секунд распахивается пара тысяч сайтов, где предлагают один и тот же ассортимент, но под разным соусом. Да и первые места в списке удерживают давно известные продавцы. Продвигать товар нужен будет достаточно бурно, выискивать новые целевые группы в общем, масса проблем и минимум выгоды. На основании этого, важно напомнить, что для того, чтобы должным образом получать доход на партнерке, необходимо иметь огромный талант промоутера и массу времени для работы, иначе все вышеперечисленное бесполезный расход времени.

Дата публикации 23.03.2010

Просмотрите также другие рекламные стати

  • Возможности современной ТВ рекламы
  • Фирменный стиль
  • Технология изготовления световых букв
  • Основные виды рекламы на местах продажи
  • Аудит сайта, зачем он нужен?
  • Нанесение логотипа на сувениры и подарки
  • Рекламный Украинский портал.