Рекламные статьи

Возможности современной ТВ рекламы

В современной экономике не возможно обойтись без рекламы. В наше время маркетинг диктует свои правила игры на потребительском рынке.
Дата публикации 24.03.2014

Фирменный стиль

Фирменный стиль – это один из первых и важных этапов в формировании имиджа развивающейся компании. Поэтому разработка фирменного стиля компании – это комплекс мероприятий, требующий серьезного и ответственного подхода.
Дата публикации 24.03.2014

Технология изготовления световых букв

Существует множество разных способов для изготовления световых букв. Есть буквы, у которых светятся боковые стороны, есть с открытым неоном и с контражуром. Визуальных эффектов может быть много. Подсветка обычных букв заключается в установке внутри корпуса буквы из полупрозрачных материалов ламп – неоновых или дневного света. При цветной внутренней подсветке буквы светятся более красочно и впечатляюще.
Дата публикации 01.10.2013

Основные виды рекламы на местах продажи

На сегодняшний день открывается огромное количество магазинов вдали от центральных улиц, которые нуждаются в рекламе. Процесс становления новых магазинов чрезвычайно важен. На этом этапе важно любыми средствами рекламы привлечь потенциальных клиентов.
Дата публикации 04.05.2013

Аудит сайта, зачем он нужен?

В структуру комплексного аудита сайта, как правило, включают три основных составляющих. Это технический анализ, поисковой аудит и анализ конкурентной среды. Кроме того, если речь идет о коммерческом ресурсе, то обязательно включается маркетинговый аудит.
Дата публикации 04.02.2013

Нанесение логотипа на сувениры и подарки

Нанесение логотипа на сувениры и подарки является неотъемлемым атрибутом для проведения успешной рекламной кампании и промоакций. Для нанесения фирменного логотипа на сувенирно-подарочную продукцию и промоодежду мы используем следующие технологии: шелкография, флексография, термоперенос, вышивка, тампопечать, деколь, лазерная гравировка, тиснение.
Дата публикации 21.01.2013

Нужна ли реклама на щитах Киеву?

Оптимальным вариантом, позволяющим компании сообщить потребителям о различных акциях и специальных, наиболее выгодных предложениях, стала реклама на щитах в Киеве. Ведь именно с её помощью Вы сумеете достичь небывалого эффекта – при минимальных затратах, о Вашей компании и её услугах, узнает множество потенциальных клиентов!
Дата публикации 06.01.2013

Что такое стритлайны, и с чем их едят?

Стритлайн (штендер) замечают все прохожие, даже те, кто не смотрит по сторонам - просто на них наталкиваясь. Когда стритлайн (штендер) выполнен небрежно и внешне непривлекательно, его «навязчивость» способня вызвать только лишь негативные эмоции у ваших потенциальных клиентов.
Дата публикации 05.08.2012

Способы брендирования футболок

В двух словах о том каким образом на футболках, или другом трикотаже появляется логотипы.
Дата публикации 01.08.2012

Трюки и хитрости рекламы

Современное общество уже не столь слепо верит рекламе, как это было десятилетие назад. Поэтому сейчас маркетологи и создатели рекламы используют настолько хитрые и скрытые приёмы, что их не так просто распознать обычным зрителям.
Дата публикации 12.06.2012
rss
Рекламный Украинский портал.